российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Чисто жертв взрыва в Мехико достигло 32

В результате взрыва в штаб-квартире мексиканской нефтяной компании Pemex погибли 32 человека, сообщил глава компании Эмилио Лосойя. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Reuters. Ранее сообщалось о 25 жертвах.

Причиной взрыва стали неполадки с инженерными системами в подвале административного здания. Компания сначала сообщила о неполадках с электропроводкой, объяснив этим факт эвакуации всего персонала, но потом подтвердила информацию о взрыве. Причины взрыва компания Pemex называть не стала. Ведется расследование инцидента.

Комплекс Pemex состоит из административной и основной части. Небольшое административное здание, где прогремел взрыв, соседствует с основным зданием-небоскребом, являющимся одним из самых высоких в центре Мехико и насчитывающим 51 этаж. В результате произошедшего административному зданию был нанесен существенный ущерб – почти полностью оказались разрушены три этажа.

Мехико, Федор Коротков

Мехико. Другие новости 01.02.13

Источник: Атаке Израиля подверглись иранцы и российские инструкторы. / Взрыв у посольства США в Анкаре: организаторы неизвестны. / Официально: «Анжи» купил у «Шахтера» Виллиана за 35 миллионов евро. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках