российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате взрыва в Косово ранено двое детей

Злоумышленник бросил взрывное устройство в окно частного дома в городе Косовска-Митровица на севере Косово. В результате происшествия двое сербских детей трех и девяти лет получили ранения.

Пострадавшие с осколочными ранениями головы и шеи были госпитализированы, сообщает «Российская газета». По оценкам врачей, их жизнь вне опасности. Для дальнейшего лечения их планируют отправить в Белград.

Митровица остается разделенной на сербскую и албанскую части. Инцидент произошел в квартале Бошнячка Махала, где проживают как сербы, так и албанцы. Злоумышленнику удалось скрыться, однако отец раненых детей утверждает, что успел его разглядеть. Полиция ведет расследование.

Косовска-Митровица, Дарья Неклюдова

Косовска-Митровица. Другие новости 05.02.13

Маккейн назвал Ахмадинежада обезьяной. / Министр финансов Греции получил пулю по почте. / Парламентская комиссия заслушала бывшего прокурора Молдовы Валерия Зубко, по делу о убийстве на охоте. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках