российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США разыскивают убийцу полицейских Лос-Анджелес обещает миллион долларов

Полиция Лос-Анджелеса объявила награду в миллион долларов за информацию о местонахождении ее бывшего офицера 33-летнего Кристофера Дорнера, подозреваемого в убийстве трех человек. Это самая большая награда в истории штата, передает NEWSru.com.

Шеф стражей порядка города Чарли Бек призвал жителей Калифорнии помочь в поисках. «Мы обращаемся к общественности и просим о помощи в розыске Кристофера Дорнера, прежде чем он вновь начнет убивать», – призвал Бек. Он признал, что пока операция, длящаяся в горах Биг-Беар, результатов не принесла.

В штатах Калифорния, Невада, Аризона продолжается поисковая операция резервиста морской пехоты, объявившего войну за «несправедливое увольнение из рядов полиции».

В связи с угрозой жизни под охраной остаются свыше 40 человек из числа сотрудников полиции Лос-Анджелеса и члены их семей.

Сотрудники правоохранительных органов исследуют горную местность в Сан-Бернардино каунти. В операции участвуют более 200 человек, задействованы вертолеты, оснащенные теплоискателями, а также служебные собаки.

«Мы исследуем каждый уголок. Наша техника помогает найти не только человека, но и даже самого маленького кролика, но пока никаких следов не обнаружено», – сообщил представитель полиции.

Первые выстрелы Дорнера прозвучали 7 февраля в городе Корона (штат Калифорния), в результате один полицейский погиб, двое получили ранения. Мужчину также подозревают в расправе над дочерью бывшего капитана полиции, вышедшего на пенсию, и ее жениха.

Лос-Анджелес, Дарья Неклюдова

Лос-Анджелес. Другие новости 11.02.13

Сборная Нигерии по футболу завоевала Кубок Африки. / BAFTA назвала лучшую киноленту. Герои фильма Бена Аффлека спасают заложников под видом кинематографистов. / Недалеко от Лос-Анджелеса на съемочной площадке реалити-шоу упал вертолет. Погибли три человека. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках