российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США неизвестный открыл стрельбу в зале суда: погибли три человека

В США вновь прозвучали выстрелы: на этот раз в штате Делавэр в здании суда города Уилмингтон неизвестный открыл стрельбу. В результате погибли три человека, сообщает ABC.

По данным CNN, один из погибших – констебль, также убиты две женщины. Точное число раненых пока неизвестно. Сообщается, что полиция поймала стрелка. Из здания суда была проведена экстренная эвакуация, передает «Газета.ru».

После массового убийства стрелком из Техаса Адамом Лензой в начальной школе города Ньютаун, где жертвами стали 26 человек, в США активно начали обсуждать вопрос о запрете ношения оружия. В стране была создана специальная комиссия для разработки мер по ужесточению контроля за оборотом оружия – 16 января подготовленные предложения были обнародованы президентом Бараком Обамой.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 11.02.13

Печатный кризис похоронил газету «Известия в Украине». / Лионель Месси стал «прилагательным» в испанском словаре. / ШОК! В Азербайджане объявили награду за отрезанное ухо опального писателя. В стране продолжают сжигать книги Акрама Айлисли (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках