российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Очередная стрельба в США: погибли три человека

Мужчина открыл огонь в жилом доме в американском штате Юта. В результате трагедии погибли три человека и еще один получил тяжелое ранение.

Стрельба произошла в одном из домов городка Мидвейл вблизи Солт-Лейк-Сити, передает «Российская газета». По подозрению в совершении преступления полиция разыскивает 25-летнего Дэвида Фрескеса.

В 2007 году Фрескес был осужден за ограбление. После освобождения ему предъявлялись обвинения в нарушении общественного порядка и публичном пьянстве.

Каждый день в США от пуль в среднем погибает 86 человек. Участившиеся в США инциденты с использованием огнестрельного оружия вызвали широкую общественную полемику. Президент США Барак Обама призвал конгресс разработать законопроект, вводящий более жесткие правила покупки и продажи оружия.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 13.02.13

Россия стала крупнейшим покупателем золота. Драгоценного металла хватит на три Статуи Свободы. / В США выследили охотника за полицейскими. / Москва призвала не отвечать Пхеньяну на взрыв силой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках