российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Британии началась забастовка журналистов Би-би-си

В полночь по местному времени в Лондоне, Бирмингеме и ряде других городов началась забастовка сотрудников нескольких подразделений Британской вещательной корпорации.

Поводом для акции, организованной Национальным союзом журналистов, стало планируемое сокращение сотрудников BBC Scotland, Five Live, Asian Network, Big Screens, Newsbeat и Всемирной службы, передает Би-би-си.

В письме к сотрудникам исполняющий обязанности генерального директора Тим Дэйви заявил, что руководство компании заинтересовано в переводе журналистов, которым грозит увольнение, на другие должности внутри корпорации, однако Би-би-си вряд ли сможет предложить такой вариант каждому сотруднику, чью ставку предполагается упразднить.

Лондон, Дарья Неклюдова

Лондон. Другие новости 18.02.13

На Кипре прошли выборы президента. / Стали известны все пары 1/8 финала плей-офф КХЛ. Определились и пары розыгрыша Кубка Надежды. / В Махачкале подстрелили призера Олимпиады-2008 Бахтияра Ахмедова. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках