российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На реке Тигр затонул плавучий ресторан с 80 людьми на борту

По меньшей мере пять человек, находившихся на борту плавучего ресторана на реке Тигр в центре Багдада, погибли, когда судно пошло ко дну, сообщает CNN.

Как сообщает, в своем Twitter телеканал Al Arabiya, на борту затонувшего ливанского ресторана в момент крушения находились как минимум 80 человек. Об их судьбе, как и о причинах произошедшего, пока не сообщается, передает «Газета.ru».

Ранее Reuters сообщал о серии терактов в шиитских районах столицы Ирака. При взрыве двух заминированных машин – одна была припаркована у оживленного ресторана, другая рядом со стадионом в южном районе Шула – погибли по меньшей мере 18 человек.

Еще один начиненный взрывчаткой автомобиль и шесть придорожных бомб взорвались на рынке в Махмудии, тоже на юге Багдада, – жертвами этого теракта стали четыре человека.

Багдад, Дарья Неклюдова

Багдад. Другие новости 01.03.13

Цены на нефть упали на данных из США. / Папа Римский Бенедикт XVI покинул престол. / Октавиан Цыку: у Республики Молдова «нехватка исторической легитимности», чтобы называться государством. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках