российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саакашвили собрался с визитом в США

Президент Грузии Михаил Саакашвили посетит США. Об этом сообщает Trend со ссылкой на администрации президента. Саакашвили отправится в Вашингтон из Греции. Даты рабочего визита не сообщаются.

Сообщается, что в США Саакашвили примет участие во всемирном форуме Американского института предпринимательства (AEI), который декларирует проведение исследований в области государственной политики, защиту принципов и улучшение институтов американской свободы и демократического капитализма, ограничение власти правительства, передает РБК.

Также запланировано выступление Саакашвили, который расскажет о сложившейся ситуации в Грузии в период после парламентских выборов.

Напомним, что в Греции президент Грузии принимал участие во встрече правящей группы Народной партии Европы и руководителей национальных делегаций.

Тбилиси, Дарья Неклюдова

Тбилиси. Другие новости 08.03.13

Известный итальянский шоумен осужден на 6 месяцев тюремного заключения. / Тело Чавеса забальзамируют. / Бреннана утвердили в должности директора ЦРУ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках