российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Туристы, осквернившие храм на Бали, заплатят полторы тысячи евро за обряд очищения

Эстонская супружеская пара, арестованная за осквернение священных купален Тирта-Эмпул на Бали, принесла извинения за свое поведение и согласилась заплатить штраф в размере 20 миллионов рупий (1,585 тысячи евро) за их очищение.

По данным индонезийской прессы, один из посетителей купален, заметив, что пара занимается сексом, обратился в полицию. Возмутителями спокойствия оказались 32-летняя Катрин и 43-летний Урмас, которые прибыли на остров в качестве туристов. Они были задержаны, но после вмешательства МИД Эстонии вышли на свободу.

После встречи Катрин и Урмаса с местными старейшинами было достигнуто соглашение, что супружеская пара заплатит 20 миллионов рупий штрафа, которые пойдут на церемонию очищения купален. В настоящее время комплекс, включающий в себя бассейн с фонтанами, в которых паломники могут совершать омовения, закрыт для посетителей, пишет svali.ru

Бали, Василиса Егорова

Бали. Другие новости 13.03.13

На Пхукете ограбили русского туриста. Вор унес сейф с Ipad'ом, паспортом, кредитной картой и наличными деньгами. / В Китае российские туристы устроили драку с поножовщиной. Но их простили. / 13 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках