российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Возвращение космонавтов с МКС отложено на сутки

Возвращение экипажа пилотируемого корабля «Союз ТМА-06М» с МКС откладывается на сутки, передает в ночь на пятницу РИА Новости со ссылкой на начальника Центра подготовки космонавтов имени Гагарина (ЦПК) Сергея Крикалева.

Такое решение было принято из-за того, что в месте посадки аппарата в Казахстане стоит плохая погода. «Это абсолютно штатная операция», – подчеркнул Крикалев, цитирует которого Lenta.ru.

Планировалось, что аппарат с тремя космонавтами отстыкуется от МКС в 4:30 15 марта по московскому времени и приземлится около 8:00.

Напомним, в спускаемой капсуле «Союза» на землю должны вернуться космонавты Роскосмоса Олег Новицкий и Евгений Тарелкин, а также астронавт NASA Кевин Форд. Они прибыли на станцию в октябре 2012 года. Согласно расчетам, капсула с экипажем должна приземлиться в 86 километрах северо-восточнее казахского города Аркалык.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.03.13

В Карибском море потерпел аварию лайнер c 4,5 тыс. туристов. / Нефть подорожала до 93,03 доллара за баррель. / «Анжи» проиграл «Ньюкаслу» на последних секундах матча и завершил выступления в Лиге Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках