российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Пхеньяне объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога была объявлена утром в четверг в Пхеньяне и ряде других городов КНДР, предположительно, в связи с проходящими там масштабными военными учениями, сообщает «Газета.ru».

Сигнал тревоги был передан в 09.32 по местному времени (04.32 мск). Военным подразделениям было в связи с этим приказано повысить уровень готовности.

В КНДР в настоящее время проводятся крупные военные учения, в которых задействованы не только все вооруженные силы, но и многочисленные резервисты. Они совпадают по времени с американо-южнокорейскими маневрами, разворачивающимися на юге полуострова. К ним, в частности, привлечен атомный авианосец, значительные силы авиации, включая стратегические бомбардировщики ВВС США.

Пхеньян, Ольга Радько

Пхеньян. Другие новости 21.03.13

Интерпол снял с розыска экс-мэра Владивостока Николаева. / В квартире главы МВФ прошел обыск. / Мировые цены на нефть выросли. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках