российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Египте арестованы оппозиционеры в связи с беспорядками у штаб-квартиры «Братьев-мусульман»

Генеральный прокурор Египта выдал ордер на арест пяти оппозиционеров, которых должны допросить о произошедших в конце прошлой недели столкновениях у штаба движения «Братья-мусульмане».

Решение об аресте прокуратура Египта приняла после того, как президент страны Мухаммед Мурси пообещал «призвать к ответу» организаторов столкновений и «принять беспрецедентные меры, чтобы защитить государство», передает «Газета.Ru».

В субботу в результате столкновений египетской оппозиции и сторонников правящего в стране исламистского движения пострадали около 40 человек.

Каир, Ольга Радько

Каир. Другие новости 26.03.13

Сборная России упустила победу над Бразилией в товарищеском матче (ВИДЕО). / Москва предлагает Вашингтону возобновить обсуждение ЕвроПРО. Россия по-прежнему считает американскую систему угрозой. / Ученые Эдинбурга создали «принтер» для воспроизведения стволовых клеток. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках