российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Землетрясение на юге Мексики: о жертвах не сообщается

Во вторник утром на юге Мексики произошли два землетрясения подряд: первое магнитудой 5,5 и через восемь минут второе, с магнитудой 5,1, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Геологическую службу США. Эпицентр первого землетрясения располагался на глубине 7,6 км в 17 км от города Пинотепа-Насьональ в штате Оахака.

В столице страны, расположенной на расстоянии 365 км от эпицентра, чувствовались подземные толчки, звучали сирены, предупреждающие о землетрясении, и раскачивались здания. Люди из нескольких зданий были эвакуированы, но, по словам мэра Мехико, разрушений нет, о жертвах не сообщается, отмечает Reuters.

По данным Национальной сейсмической службы Мексики, магнитуда землетрясения достигала значения 5,8, сообщает Newsru.com со ссылкой на Associated Press. Магнитуда толчка, который последовал через 8 минут после первого, составила 5,1, эпицентр располагался уже на глубине 12,9 км в 15 км от того же города, о жертвах и разрушениях также не сообщается.

Мехико, Федор Коротков

Мехико. Другие новости 26.03.13

Шведы опровергают получение посылки с письмами Березовского. / В порту Калининграда не пропустили груз курятины из Таиланда. / В аэропорту Бангкока иркутянка вольно обошлась с чужим чемоданом. Теперь против нее возбудили дело. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках