российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ФБР допросило бывшего главу ЦРУ

Бывшего главу ЦРУ Дэвида Петрэуса допросили сотрудники ФБР, сообщает USA Today со ссылкой на два осведомленных источника. Допрос прошел в его доме в Арлингтоне, сказали источники издания, на которые ссылается Newsru.com.

Петрэус был вынужден уйти в отставку из-за внебрачной связи с журналистом Полой Бродуэлл. Как стало известно ФБР, в компьютере любовницы руководителя американской разведки были обнаружены некие секретные файлы. И сейчас они пытаются понять, получила ли Бродуэлл их от Петрэуса.

Комментариев по поводу допроса ни от ФБР, ни от Петрэуса получить не удалось. Бывший глава ЦРУ был недоступен, а федеральные следователи отказались подтвердить либо опровергнуть информацию.

По данным USA Today, расследование в отношении возможной утечки секретной информации через Петрэуса, займет еще некоторое время. Ранее Петрэус утверждал, что никогда не делился секретными данными с любовницей.

Вашингтон, Сергей Павленко

Вашингтон. Другие новости 06.04.13

ЦСКА победил «Волгу» благодаря голам Дзагоева и Вагнера (ВИДЕО). / Русские туристы потратили за год 43 миллиарда долларов. Таиланд остается в топах предпочтений. / Обама поручил Госдепу и Минфину завершить «список Магнитского». В России предлагают значительно дополнить его. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках