российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В тоннеле на территории Грузии горят 30 тонн армянского коньяка

Утром 12 апреля в тоннеле «Руис» на центральной автодорожной магистрали Тбилиси – Сенаки – Леселидзе на территории Грузии произошло ДТП с участием трейлера. Грузовик, перевозивший около 30 т армянского коньяка, попал в аварию и загорелся, пишет РБК со ссылкой на местные СМИ.

Электроэнергия в тоннеле отключена. На место происшествия прибыли бригады спасателей и пожарных, работы по тушению продолжаются. Дознаватели пока не установили причину происшествия. По предварительной версии, инцидент мог произойти из-за неисправности грузовика.

В феврале 2013 года смешной и одновременно грустный инцидент произошел в шотландском городе Дамбартоне на разливочном заводе Chivas: по недосмотру сотрудников в канализацию было вылито 18 тыс литров виски Ballantine's.

Тбилиси, Федор Коротков

Тбилиси. Другие новости 12.04.13

Google присвоил себе право управлять аккаунтами покойников. Корпорация «поднимет» легион зомби-спамеров. / Тайский праздник Сонгкран начал собирать ежегодный «урожай» трупов. / Фестиваль немецкого кино привёз в Тирасполь немую картину 1927 года. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках