российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Греции открыли огонь по мигрантам

На юге Греции демонстрация рабочих-мигрантов закончилась стрельбой, ранены как минимум 20 человек, сообщает Associated Press.

Как заявили в полиции, инцидент произошел на ферме, где выращивают клубнику, сообщает «Газета.Ru». По крайней мере один из трех начальников производства открыл огонь из дробовика, когда около 200 сборщиков ягод потребовали выплатить им задолженность по зарплате за шесть месяцев и «угрожающе двинулись» на своих руководителей. Большинство работников фермы – граждане Бангладеш.

Владелец фермы, которого не было на месте во время инцидента, задержан и допрашивается. Трое начальников арестованы.

Афины, Дарья Неклюдова

Афины. Другие новости 18.04.13

В Триполи обстрелян пассажирский самолет. / Спецслужбы США перехватили подозрительное письмо Обаме. / Пятый день подряд цены на нефть падают. В последний раз так стремительно цены снижались в прошлом году. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках