российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Великобритании в моду вошли татуировки на сосках

Жительницы Великобритании массово татуируют себе соски, чтобы сделать их темнее. Процедура, которая поражает своей бессмысленность, стоит более 1200 фунтов за обе груди, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

По словам хирурга Гейла Праудмена, изменение цвета сосков и коррекция их формы стали полноценной модной тенденцией в Британии. Некоторые девушки сами считают свои соски слишком розовыми, другие делают татуировку по просьбе бойфренда. По словам врача, пациентки стесняются своих светлых сосков, и только после нанесения тату могут спокойно переодеваться в присутствии незнакомых людей и загорать на нудистском пляже.

Операция по подкраске кожи длится два часа и требует ежегодного обновления. Через 12-18 месяцев соски все равно начинают светлеть. Еженедельно доктор Праудмен делает три-четыре татуировки на сосках.

В Соединенном Королевстве также модно оперировать носы и брови «под Кейт Миддлтон» и увеличивать грудь в подростковом возрасте.

Лондон, Вероника Петрова

Лондон. Другие новости 18.04.13

В Молдове изданы «Сказки народов СНГ» на русском языке. / Покруче Урганта: В Чернигове дворники собирали мусор на флаг Украины (ФОТО, ВИДЕО). / В киевском аэропорту «Борисполь» задержали гражданина Узбекистана, перевозившего в желудке пять капсул с героином. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках