российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Схвачен стрелок, расстрелявший полицейского в институте в Бостоне (ФОТО)

Полиция Бостона задержала молодого мужчина, устроившего стрельбу в кампусе Массачусетского технологического института и убившего правоохранителя. Стрелка схватили на территории студенческого городка. Об этом сообщает телеканал NBC. На видеокадрах задержания преступника видно, как злоумышленник, которому на вид около 20 лет, лежит на асфальте лицом вниз, вытянув обе руки вперед.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл в четверг вечером стрельбу на территории Массачусетского технологического института, расположенного в Кембридже – пригороде Бостона. В результате происшествия погиб полицейский, охранявший комплекс здания учебного заведения. Инцидент произошел у здания №32, сообщается на сайте учебного заведения. Местные жители сообщают о взрывах. По сведениям Fox News, на месте происшествия взорвалось несколько бомб.

Территория кампуса оцеплена полицией. Руководство вуза разослало всем студентам сообщения с просьбой не выходить из помещений.

Тем временем СМИ сообщают о новом инциденте, произошедшем в пригороде Бостона. По информации BBC, в городке Вотертаун, расположенном в 20 км от Бостона, слышны взрывы и стрельба. В местной полиции подтвердили информацию о происшествии. Подробности пока не сообщаются.

Несколько дней назад в Бостоне произошел теракт на марафоне, в результате которого погибли три человека и пострадали 183.

На видеокадрах задержания преступника видно, как преступник лежит на асфальте лицом вниз, вытянув обе руки вперед (фото Рейтер)

Бостон, Ольга Панфилова

Бостон. Другие новости 19.04.13

19 Апреля в Кишиневе ожидаются следующие события:. / 19 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / КНДР выдвинула условия для переговоров с США и Сеулом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки