российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На осколках бостонской бомбы найдены следы ДНК женщины

На осколках одной из бомб, взорвавшихся на бостонском марафоне, обнаружены следы женской ДНК. Об этом сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на задействованных в расследовании чиновников.

Пока полиции не удалось установить, кому принадлежит найденная ДНК. Также еще не ясно, означает ли это, что к организации взрыва причастная некая неизвестная следствию женщина.

Читайте: Джохар Царнаев назвал брата идеологом теракта в Бостоне >>>

Образец ДНК для сверки взят у вдовы подозреваемого Тамерлана Царнаева, передает «Газета.Ru».

На данный момент считается, что в теракту причастны два человека: погибший при задержании Тамерлан Царнаев и его брат Джохар, который находится в тюрьме. ФБР, однако, уверено, что братья не могли действовать без сообщников.

Бостон, Дарья Неклюдова

Бостон. Другие новости 30.04.13

В Косово пять человек признаны виновными в торговле органами. / США разместят в Японии второй радар ПРО. / В Афганистане разбился самолет США: семь погибших. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках