российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США ученик католической школы пустил себе пулю прямо в классе

В американском городе Цинциннати (штат Огайо) попытался покончить с собой ученик католической средней школы для юношей. Прямо в аудитории старшего класса, в присутствии одноклассников, он выстрелил в себя из пистолета.

Учащийся доставлен с тяжелыми ранениями в одну из местных больниц, передает ИТАР-ТАСС. Он в критическом состоянии, дополняет The New York Daily News.

Полиция намерена выяснить, что толкнуло подростка на самоубийство, указал шериф Цинциннати Барт Уэст, сообщает NEWSru.com.

По требованию полиции учебный процесс в школе был приостановлен. Здание было обследовано на предмет наличия взрывчатки и оружия. После завершения операции занятия возобновились.

Американцы со значительной тревогой восприняли сообщение об инциденте в католической школе Цинциннати. В обществе растет обеспокоенность по поводу распространения оружия среди подростков и увеличения числа случаев вооруженного насилия в детских учебных заведениях.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 30.04.13

Дальневосточный министр предложил Японии сотрудничать в сферах автопромышленности и космоса. / Foreign Policy подобрал Путину двойников среди лысых кошек. Как бы ни был одет российский президент, любители кошек успели заснять сфинкса в аналогичном образе. / На осколках бостонской бомбы найдены следы ДНК женщины. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках