российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Интернет-компании заявили об отключении сети в Сирии

Интернет-связь в Сирии, возможно, отключена, сообщается на портале разработчика антивирусных программ Umbrella Security Labs. Как отмечается в сообщении, около 22.45 мск входящий и исходящий трафик из Сирии резко упал – об этом свидетельствует снизившаяся нагрузка на открытые DNS-сервера.

Компания Renesys, занимающаяся мониторингом глобального сетевого трафика, в свою очередь подтверждает снижение трафика, пишет «Коммерсант».

По информации портала, сайты, зарегистрированные в доменной зоне .sy, в настоящее время недоступны. В конце 2012 года Сирия оказалась полностью отрезана от интернета. Связь была восстановлена два дня спустя.

Дамаск, Дарья Неклюдова

Дамаск. Другие новости 08.05.13

В результате извержения вулкана на Филиппинах пять человек погибли. / Еврейский конгресс призывает запретить ультраправые партии. / Пентагон подозревает КНР в кибершпионаже против США. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках