российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Спасатели обнаружили тела двоих из пятерых пропавших на Мальте туристов

В ходе поисков пропавших пятерых туристов из Франции спасатели Мальты обнаружили тела двух женщин. Об этом сообщает Malta Today.

Оба тела были подняты из воды при помощи вертолета и предположительно являются частью группы из пяти пропавших туристов, среди которых было четверо взрослых и один подросток.

Найденные тела пока не опознаны. Неподалеку от тел была обнаружена перевернувшаяся лодка, передает «Газета.Ru».

По данным издания, в понедельник туристы бросили свою яхту близ населенного пункта Дуэджра в северной части острова Гоцо и отправились на шлюпке на берег.

Капитан яхты, который остался на борту судна, заявил о пропаже туристов после того, как не смог самостоятельно найти группу. По информации местных полицейских, французы поужинали в одном из близлежащих ресторанов в районе бухты Шленди и покинули заведение, отправившись обратно на яхту.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 08.05.13

Ученые: недостаток сна вредит успеваемости школьников. / Саакашвили против поставок российского газа. / Интернет-компании заявили об отключении сети в Сирии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках