российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США застрелился трехлетний мальчик

В американском городе Тампа (штат Флорида) трехлетний мальчик случайно выстрелил в себя из пистолета, который он нашел в сумке своего дяди, сообщили представители полиции штата, передает Reuters.

По их словам, трагедия произошла во вторник. 29-летнему Джеффри Уолкеру, которому принадлежало оружие, предъявлено обвинение в преступной халатности.

Как отмечают в правоохранительных органах, в комнате, где застрелился ребенок, в момент трагедии находились его родители.

Мальчик был доставлен в больницу, однако врачам спасти его жизнь не удалось, передает ИТАР-ТАСС.

В США в последнее время произошло уже несколько подобных происшествий. В начале мая в штате Кентукки пятилетний мальчик случайно застрелил двухлетнюю сестру из винтовки, полученной в подарок на день рождения.

В апреле в штате Нью-Джерси четырехлетний ребенок застрелил из винтовки своего шестилетнего соседа. А в штате Теннесси четырехлетний мальчик застрелил из пистолета жену заместителя местного шерифа.

Тампа, Дарья Неклюдова

Тампа. Другие новости 09.05.13

Путин и Кемерон проведут срочные переговоры по Сирии в Сочи. / В Сирии восстановили доступ к интернету. / Борис Березовский похоронен в Англии. Церемония проводилась в секретности. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках