российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Анджелина Джоли удалила обе груди ради детей

Звезда Голливуда Анджелина Джоли объявила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей, чтобы снизить риск развития рака груди. Об этом актриса написала в колонке для газеты The New York Times.

По словам Джоли, врачи выявили у неё 87-процентную вероятность развития рака груди и 50-процентный риск рака яичников. После неутешительных выводов медиков, артистка решила, по ее словам, «действовать активно и минимизировать риск». Джоли рассказала, что после мастэктомии, перенесенной в конце апреля, риск рака груди сократился с 87% до 5%. Актрисе реконструировали груди с помощью имплантантов.

Джоли отметила, что высокий риск онкологического заболевания у нее наследственный, так как ее мать скончалась от рака в 56 лет.

Актриса призналась, что пошла на операцию ради детей. По ее словам, она не хочет терять возможность воспитать собственных детей. Голливудская звезда заявила, что своим детям она скажет, что они теперь не должны бояться, что могут потерять её из-за рака.

Кроме того, Джоли поблагодарила своего мужа Брэда Пита за любовь и поддержку.

Актриса подчеркнула, что решила сообщить о случившемся, чтобы другие женщины извлекли из ее истории полезный опыт.

Лос-Анджелес, Наталья Аникина

Лос-Анджелес. Другие новости 14.05.13

На Украине арбитр скончался прямо на футбольном поле. / В Центральной Азии собирают «Мусульманский легион». Новая военизированная организация будет заниматься предупреждением локальных конфликтов и борьбой с транснациональной преступностью. / AP обвинило власти США во вмешательстве в его деятельность. Спецслужбы тайно прослушивали телефоны журналистов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках