российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Тигр загрыз сотрудницу британского зоопарка

В сафаре-парке в Великобритании тигр загрыз сотрудницу. Родные погибшей в парке дикой природы South Lakes 24-летней Сары МакКлей намерены подать в суд на хозяина зверинца. Владелец парка Дэвид Гилл утверждает, что девушка погибла из-за собственной трагической ошибки. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Guardian.

На странице парка в Facebook* владелец сафари-парка высказал свое мнение о причинах гибели Сары. Во время кормления и прочих процедур звери и сотрудники зоопарка всегда должны находиться по разные стороны ограждения, отметил он. Однако в этот раз система не сработала. Гилл считает, что по собственной вине девушки.

Брат погибшей намеревается потребовать извинений у хозяина зоопарка, ведь полицейское расследование еще не началось. Правоохранители уверены, что девушка не совершала самоубийство, но остальные версии еще нужно проработать.

Лондон, Наталья Петрова

Лондон. Другие новости 27.05.13

Приднестровские тяжелоатлеты предлагают включить пауэрлифтинг в программу летней Олимпиады. / В Казахстане планируют создать Министерство Ума и Совести. Задачей нового ведомства будет развитие и сортировка населения по нравственным и интеллектуальным качествам. / Объем иностранных инвестиций в Молдову упал до кризисной отметки 2009 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках