российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взрыв в здании колледжа в Нью-Йорке: 7 раненых

Взрыв в одном из зданий колледжа в американском штате Нью-Йорк ранил семь человек, передает Reuters. Инцидент произошел в городе Наяк. Взрыв прогремел на втором этаже здания в полдень по местному времени.

Количество пострадавших оказалось небольшим из-за того, что в связи с окончанием занятий в здании не было учащихся, передает РБК. Как стало известно, все пострадавшие являлись сотрудниками колледжа. Травм, угрожающих жизни, никто из них не получил.

Причины взрыва в настоящее время устанавливаются, по одной из версий это могло произойти из-за утечки бытового газа. На месте трагедии работают полиция и сотрудники ФБР. Колледж, в котором прогремел взрыв – частное христианское учебное заведение. В нем участя около 3 тысяч человек.

Нью-Йорк, Дарья Неклюдова

Нью-Йорк. Другие новости 05.06.13

Наводнение в Германии: армия борется с последствиями. / Франция уверена в применении химического оружия в Сирии. / Изобретен напиток, после которого не хочется есть. В планах изобретателя – накормить порошком всю планету. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках