российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Yahoo отдаст неактивные почтовые аккаунты новым владельцам

В августе компания Yahoo снова сделает свободными аккаунты электронной почты, которые не открывались более года. Владельцы таких ящиков пока еще могут восстановить свое право пользоваться почтой, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Associated Press.

Сколько «мертвых» аккаунтов сейчас на серверах Yahoo, компания не уточняет, однако это число будет довольно большим. Такая акция является одним из шагов по восстановлению популярности сервиса Yahoo, предпринимаемых новым руководством компании в течение года. Yahoo была одним из пионеров Интернета, но сейчас львиная доля ее пользователей отдает предпочтение почтовому сервису Gmail от Google.

С начала работы на посту нового исполнительного директора компании Мариссы Майер состоялся редизайн самой почты, фотосервиса Flickr и главной страницы Yahoo, а также покупка блогосферы Tumblr, очень популярной среди молодежи.

Вашингтон, Наталья Петрова

Вашингтон. Другие новости 14.06.13

Директор молдавских спецслужб: Последние события в Приднестровье представляют угрозу для безопасности РМ. Тирасполь же считает, что своими заявлениями Кишинёв хочет отвлечь внимание от более серьёзных вещей. / Мнение: Соглашение о свободной торговле с ЕС может уничтожить сельское хозяйство Молдовы. / Российский боксер Поветкин к бою с Кличко будет готовиться в Киргизии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках