российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Наводнения в Мексике: без крова осталось 40 тысяч человек

Проливные дожди стали причиной сильных наводнений на севере Мексики возле границы с Техасом. В городе Пьедрас Неграс более 40 тыс. человек были вынуждены покинуть свои дома.

По последним данным, в результате наводнения погиб как минимум один человек и разрушено около 10 тыс. домов, передает Би-би-си.

Как сообщают местные власти, дожди начались в пятницу днем, и за два дня выпало почти 60% годовой нормы осадков. Особенно сильно пострадала центральная часть города.

В конце мая на тихоокеанское побережье Мексики обрушился ураган «Барбара»: жертвами стихии стали два человека. За несколько часов до прихода урагана из прибрежных районов были эвакуированы тысячи человек.

Пьедрас Неграс, Дарья Неклюдова

Пьедрас Неграс. Другие новости 17.06.13

Агентство национальной безопасности США пыталось прослушать телефон Медведева. / Землетрясение силой 5,8 балла произошло в Греции. / В Турции активизировались протесты. К Стамбулу присоединился десяток городов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках