российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Суд в Индии велел считать женатыми пары, имевшие сексуальный контакт

Суд в индийском округе Мадрас постановил уравнять сексуальные отношения между совершеннолетними мужчинами и женщинами с официальным браком. Это решение распространяется на два штата с населением более 70 миллионов человек, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на RT.

Согласно решению суда, неженатый мужчина старше 21 года и незамужняя женщина старше 18 официально считаются молодоженами, если между ними случилась сексуальная связь. Существуют исключения из этого правила, но они в судебном вердикте не оглашаются.

Такое радикальное решение было принято в связи с инцидентом, рассмотренным в суде в понедельник, 17 июня. Незамужняя женщина требовала от государства помощи в разбирательстве с отцом своих двоих детей. Это и повлекло за собой идею местных законодателей привязывать мужчин к своим женщинам юридически сразу после сексуального контакта, чтобы избежать таких историй.

Мадрас, Индия, Наталья Петрова

Мадрас, Индия. Другие новости 19.06.13

США поддерживают заявление Действующего председателя ОБСЕ относительно приднестровского закона о госгранице. / Румынский эксперт: Вывод российских войск из Приднестровья сейчас обсуждать бесполезно. / Россия накормит школьников Киргизии и Таджикистана за счет налогоплательщиков. На эти цели правительство РФ выделяет республикам 22 миллиона долларов США. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках