российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более миллиона долларов пропали с самолета, летевшего в США

Не менее 1,2 млн долларов наличными пропали с борта лайнера швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines, сообщает во вторник агентство Associated Press со ссылкой на ФБР.

Пропажу обнаружили после приземления борта в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, передает «Газета.ru».

Представитель Федерального бюро расследований США Питер Дональд рассказал агентству, что самолет приземлился в Нью-Йорке в субботу, после чего была обнаружена пропажа наличных.

При этом до сих пор не ясно, где именно затерялись 1,2 млн в стодолларовых купюрах. ФБР в настоящее время пытается установить, где пропали наличные: в аэропорту швейцарского Цюриха, откуда вылетел лайнер, или же по прибытии в аэропорт Нью-Йорка.

Авиакомпания заявила агентству, что у нее «нет сведений о том, что какие-либо ценности были вынесены из самолета Swiss International Air Lines» в аэропорту имени Джона Кеннеди.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 26.06.13

Пропавшие в Пакистане российские альпинисты нашлись. / Обама обнародовал новый план борьбы с изменением климата. / Самолет с россиянами на борту прибыл в Москву из Сирии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках