российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Судно с 44 пассажирами затонуло в Мексике

Туристическое судно потерпело крушение в пятницу в бухте у мексиканского города Акапулько. Как сообщает «Российская газета», в результате инцидента из 44 человек, находящихся на борту, пострадали двое.

Небольшое судно имело стеклянное дно, сквозь которое пассажиры могли любоваться подводным миром. Именно это днище разрушилось во время плавания. Прибывшие спасатели извлекли из воды всех пассажиров и членов экипажа. Двое получивших ранения были госпитализированы.

Максимальная вместимость судна не превышала 25 человек. Кроме того, по словам пострадавших, на борту было всего 10 спасательных жилетов. По факту произошедшего власти проводят проверку.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.06.13

В Непале произошло землетрясение магнитудой 5,0. / Переговоры между США и движением «Талибан» не состоялись. / Дети от трех родителей скоро станут реальностью. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках