российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При аварии самолета в аэропорту Ла Гуардиа пострадали 8 человек

Число пострадавших в результате жесткой посадки самолета Boeing 737 в нью-йоркском аэропорту Ла Гуардиа, по последним данным, составило восемь человек, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на иностранное агентство.

По информации агентства, у самолета Southwest Airlines, прибывшего в Нью-Йорк из Нашвилла, при посадке подломилась стойка переднего шасси. Сразу после остановки самолета его окружили сотрудники спасательных служб, а работа аэропорта Ла Гуардиа была временно приостановлена. Это привело к отмене и перенаправлению нескольких десятков рейсов.

Как сообщили в авиакомпании, из 149 человек, находившихся на борту Boeing, за медицинской помощью обратились пятеро пассажиров и трое членов экипажа. Все они получили легкие ушибы. Все пассажиры смогли покинуть самолет спустя несколько минут после инцидента.

Как сообщают американские СМИ, работа аэропорта на данный момент возобновилась не полностью. Администрация Ла Гуардиа около 03.00 мск открыла для прилета и вылета только одну из двух взлетно-посадочных полос аэропорта.

Нью-Йорк, Дарья Неклюдова

Нью-Йорк. Другие новости 23.07.13

Из тюрем под Багдадом бежали сотни заключенных. / В бразильской церкви перед визитом папы Римского обнаружили бомбу. / В нью-йоркском аэропорту совершил жесткую посадку самолет. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках