российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии почти 900 детей отравились таблетками

В Индии почти 900 школьников отравились таблетками с фолиевой кислотой, которые им выдали в рамках госпрограммы по борьбе с анемией.

По данным индийских СМИ, массовое отравление зафиксировано в штате Харьяна. Общее число пострадавших детей достигло 879. Больше всего отравившихся зарегистрировано в городе Гургаон – 146 человек.

Всего по государственной программе таблетки получили 1600 школьников. Более половины детей после приема стали жаловаться на рвоту и боли в желудке, передает «Газета.Ru». Всем им была оказана медпомощь. Госпитализация никому не потребовалась.

Причины инцидента устанавливаются.

Нью-Дели, Наталья Аникина

Нью-Дели. Другие новости 24.07.13

В Молдове вводится система сертификатов продовольственной безопасности. / 24 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / У берегов Индонезии затонуло судно с беженцами. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках