российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Скандал! Работники американского ресторана Subway кладут половой орган на хлеб и морозят мочу

В США двое жителей штата Огайо, работающих в ресторане известной сети Subway, выложили в социальные сети шокирующие фотографии. На одной из них изображен половой орган одного из них прямо на булке невыпеченного хлеба. На другом снимке запечатлена бутылка с желтоватым наполнением и подписью «Сегодня на работе я заморозил свою мочу». Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

В беседе с журналистами издания один из «героев» фото отрицал, что совершил пошлый поступок на работе. По его словам, в интимные отношения с хлебом он вступает только в домашних условиях, и это была глупая шутка. Однако другие сотрудники ресторана сообщают, что оба шутника находились на рабочем месте в момент публикации фотографий.

Неприятные фотографии вскоре были удалены из Instagram*.

В понедельник работники были уволены, а на сайте ресторана появилось сообщение с извинениями и объяснением: «Подобное поведение не является нормой для сотрудников ресторана».

Читатель, приславший фотографии в Huffington Post, сказал, что не хотел показаться стукачом, но с такими случаями нужно что-то делать. Его вдохновил другой недавний случай в пиццерии «Джерси Джо» – хозяин ресторана мастурбировал на кухне, и его сняла камера службы безопасности.

Колумбус, США, Наталья Петрова

Колумбус, США. Другие новости 24.07.13

На могиле Уитни Хьюстон установили камень с надписью «I will always love you». / Взрыв на юге Таиланда: полиция подозревает исламских сепаратистов. / Шок! Тайский укротитель крокодилов едва не остался без головы (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки