российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пассажиры рейса Тбилиси – Мюнхен возмутились наличием российских газет на борту ...в годовщину Пятидневной войны

Возмущение пассажиров авиарейса Тбилиси-Мюнхен, который выполняла авиакомпания Lufthansa, вызвала раздача российской прессы в самолете, пишет «Грузия Online». Как сообщил один из пассажиров рейса агентству NewPosts, на пятую годовщину августовской войны для них было оскорбительным предложение почитать российскую прессу, в которой печатаются антигрузинские статьи по российско-грузинской войне 2008 года.

«Очень часто нам приходится лететь этим рейсом, и еще не помним, чтобы предлагали российскую прессу. До сих пор были Times и Newsweek, а сейчас «Известия», «Итоги», «РБК». Оскорбительно, когда на пятую годовщину августовской войны 2008 года на европейских рейсах заносят в самолет российскую прессу и предлагают прочесть, тем более что российские СМИ переполнены антигрузинскими статьями по поводу августовской войны. Видимо, поменялось время в связи с внешнеполитическими ориентирами, и оккупации собственной страны мы уже не помним», – заявили агентству грузинские пассажиры.

Тбилиси, Федор Коротков

Тбилиси. Другие новости 10.08.13

«Таврия» на своем поле разгромно проиграла «Шахтеру» (ВИДЕО). / Пенсионер попытался изрубить мачете женщину-врача (ФОТО). / Главный тренер ФК «Севастополь» Кононов покинул команду ради российского «Краснодара». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки