российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ЦРУ признало существование секретной Зоны 51

ЦРУ рассекретило документы из Национального архива безопасности Университета Джорджа Вашингтона, доказывающие существование Зоны 51. Секретный полигон для испытания супероружия действительно расположен в штате Невада, передает ИА «AlterNews» со ссылкой на RT.

Накануне сотрудники архива опубликовали данные о разработках программы шпионского самолета U-2. Эта информация и ранее была доступна, но все параграфы о месте проведения испытаний самолета, Зоне 51, были из нее удалены.

Сотрудник архива Джеффри Ричардсон отправил запрос на получение полной версии документов еще в 2005 году. Только несколько недель назад он получил ответ, содержащий полный текст отчетов о тестировании самолета с упоминаниями засекреченного полигона.

Представители правительства США уже подтвердили эту информацию – Зона 51 совершенно реальна. Осталось только признаться, что они держат там инопланетян, иронизируют СМИ.

Вашингтон, Наталья Петрова

Вашингтон. Другие новости 16.08.13

Перестрелка из автоматов у здания полиции: Молдова переживает разгул преступности. / Первые итоги «Белых ночей» 17 водителей пойманы пьяными за рулем. / Киргизские контрабандисты протянули шланг в Казахстан для транспортировки спирта. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках