российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии поезд врезался в толпу паломников: 20 погибших, десятки раненых

В индийской штате Бихар на востоке страны пассажирский поезд врезался в толпу людей, выходивших из другого поезда. В результате катастрофы погибли 20 человек, более 30 пострадали. Об этом сообщают индийские СМИ.

Трагедия произошла в понедельник утром на станции Дхамара в округе Сахарса. Пассажирский экспресс наехал на толпу пассажиров, переходивших пути. Люди только что высадились из другого поезда и направлялись в зал ожидания. Жертвами стали паломники, ехавшие в индуистский храм богини Катияни, находящийся в Сахарсе. Пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы в близлежащие больницы.

После трагедии разгневанные пассажиры подожгла несколько вагонов экспресса и избили машиниста и его помощников.

Нью-Дели, Ольга Панфилова

Нью-Дели. Другие новости 19.08.13

На избирательном участке произошла перестрелка. / В Молдове объявлено о плане праздничных мероприятий по случаю Дня независимости. / 19 Августа в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках