российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Актриса Наоми Уоттс общалась с духом принцессы Дианы, готовясь к роли принцессы Уэльской

Двухкратная номинантка на премию «Оскар» актриса Наоми Уоттс сыграла принцессу Уэльскую в биографической ленте «Диана» Оливера Хиршбигеля. В интервью The Guardian она рассказала, что нередко ощущала присутствие духа Дианы и даже просила у нее благословения на актерскую работу.Об этом сообщает ИА «AlterNews».

По утверждению артистки, Диана неоднократно приходила к ней в снах и одобряла трактовку своего образа.

«Позже я поймала себя на том, что постоянно спрашиваю ее разрешения, прежде чем продолжить работать над фильмом. Я проводила с этой великой женщиной много времени, и однажды почувствовала, что получила это разрешение», – призналась Уоттс.

Фильм «Диана» посвящен последним двум годам жизни принцессы, в первую очередь ее роману с кардиохирургом Хашатом Ханом, которого играет звезда сериала «Остаться в живых» Навин Эндрюс.

Кроме того, сегодня стали известны новые подробности гибели принцессы. Представитель Королевской Военной полиции рассказал, что Диана, ее друг египетский бизнесмен Доди аль Файед и их водитель не погибли в ДТП, а были убиты офицером Британской армии.

Лондон, Наталья Петрова

Лондон. Другие новости 19.08.13

На юге Германии захвачены заложники. В городе ждут Ангелу Меркель. / Почему новый униатский собор в Киеве никакой не «патриарший». Авторская колонка. / Хакер из Палестины взломал аккаунт Цукерберга, чтобы указать на брешь в защите Facebook*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках