российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Врачи извлекли из пениса пожилого австралийца 10-сантиметровую вилку

Пожилой житель австралийской Канберры обратился к врачам с жалобой на кровотечение из мочеиспускательного отверстия. Медики исследовали его детородный орган и с удивлением обнаружили в нем 10-сантиметровую вилку. 70-летний мужчина воткнул в свой пенис металлический предмет, чтобы получить сексуальное удовлетворение. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

Врачам удалось извлечь вилку, используя щипцы и большое количество лубриканта. Этот случай был опубликован в Международном журнале хирургических процедур вместе с другими подобными историями.

Согласно последним данным, в гениталиях мужчин во всем мире находят булавки, ручки, телефонный кабель, кокаин, лампочки, морковки и змей, а также многие другие странные предметы.

Авторы журнала рассказывают, что во многих случаях авторы креативных фантазий получают травмы, заражение крови и даже теряют органы или погибают от сепсиса, если вовремя не обращаются за медицинской помощью.

Рентгеновский снимок таза австралийского фантазера

Канберра, Австралия, Наталья Петрова

Канберра, Австралия. Другие новости 20.08.13

Учёный: К науке в Приднестровье не всегда относятся уважительно. / В Рыбницком районе Приднестровья начинается реставрация «Башни ветров» (ФОТО). Несмотря на запрет, туристы продолжают подниматься к памятнику архитектуры. / В Одесской области обнаружили два нелегальных трубопровода из Молдовы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках