российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии в ресторане из-за стрельбы погибли три человека

В Германии из-за стрельбы в ресторане погибли три человека, еще пятеро ранены, передает Associated Press. По сообщениям полиции, инцидент произошел накануне вечером в населенном пункте Доссенхайм недалеко от г.Хайдельберг (земля Баден-Вюртемберг) в ресторане, где происходила встреча местных землевладельцев.

Во время встречи произошел спор, в разгаре которого один из участников выбежал из ресторана, после чего вернулся с пистолетом и открыл по оппонентам огонь, после чего застрелился сам, сообщает РБК. Двое из присутствовавших скончались от полученных ранений на месте. Еще пятеро были госпитализированы. Один из них находится в критическом состоянии.

Берлин, Дарья Неклюдова

Берлин. Другие новости 21.08.13

Нефть торгуется разнонаправлено. / В США открыли стрельбу в школе. / Лукашенко согласился на российскую авиабазу и общую ПВО. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках