российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обсуждение сирийского вопросе в Палате представителей может быть перенесено

Запланированное на следующую неделю голосование в Палате представителей США по резолюции, предполагающей военное вмешательство в Сирии, может быть отложено еще как минимум на неделю, сообщает в субботу парламентская газета Hill со ссылкой на письмо депутатам от лидера республиканского большинства Эрика Кантора.

«Члены палаты должны ожидать напряженных дебатов и голосования по разрешению использования военной силы против Сирии в течение последующих двух недель», – говорится в письме, которое цитирует агентство РИА Новости.

Ранее лидеры парламентского большинства предполагали, что голосование может состояться до 9 сентября, но планы администрации столкнулись с серьезной оппозицией в конгрессе. Сенат рассмотрит резолюцию по применению силы в Сирии 11 сентября, и ее принятие считается вероятным. Но в Палате представителей предложение по Сирии пока не набирает большинства. Также возможно рассмотрение в нижней палате альтернативных вариантов резолюции, которые потом будут предложены на рассмотрение Сенату.

Вашингтон, Сергей Павленко

Вашингтон. Другие новости 07.09.13

Французы и немцы выступают против ударов по Сирии. Еще больше – против участия своих стран в войне. / Крупная авария на трассе Москва – Рига, есть жертвы. В автобусе ехали активисты одной из крупнейших партий России. / Полиция готова дать охрану водителю, которого избили средь бела дня. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки