российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США объявлен траур по погибшим в Адмиралтействе в Вашингтоне

Президент США Барак Обама распорядился приспустить государственные флаги на всех федеральных учреждениях в знак траура по погибшим в результате стрельбы в Адмиралтействе в Вашингтоне, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление Белого дома.

Флаги до пятницы, 20 сентября, будут приспущены над Белым домом, зданием Конгресса, в посольствах, консульствах и других официальных представительствах США за рубежом, а также в сухопутных войсках и на флоте, передает РСН.

Кроме того, объявила пресс-служба президента США, принято решение отменить назначенное на вечер 16 сентября выступление в Белом доме исполнителей латиноамериканской музыки.

Напомним, накануне утром в здании штаба службы обеспечения ВМС США в Адмиралтействе в Вашингтоне были убиты 13 человек. По данным правоохранительных органов, стрельбу в Адмиралтействе устроил бывший сотрудник ВМС США 34-летний Аарон Алексис, уволенный с флота в 2011 году. Стрелок был убит полицией. Его мотивы пока не установлены.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 17.09.13

Нефть подешевела. / В результате ДТП в Гане пострадал председатель Верховного суда Лебедев. / Военные Южной Кореи застрелили мужчину, хотевшего сбежать в КНДР. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках