российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число жертв теракта в Найроби увеличилось до 68

Число погибших заложников, захваченных боевиками из исламистской группировки «Аш-Шабаб» в торговом центре в Найроби, выросло до 68, сообщает Reuters.

Соответствующие данные были обнародованы в твиттере кенийского отделения международного комитета Красного Креста. Среди них находились члены семьи президента Кении, граждане Канады, Франции, Великобритании и Южной Кореи, передает «Газета.Ru».

Ранее стало известно, что президент США Барак Обама предложил свою помощь Кенийским властям по привлечению к ответственности боевиков «Аш-Шабаба».

Найроби, Ольга Радько

Найроби. Другие новости 23.09.13

Россия направит свои войска в Сирию. / Мощный тайфун обрушился на юг Китая. Открыт счет жертв. / Экзит-поллы: на выборах в Германии побеждает партия Меркель. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках