российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Автор эротического бестселлера «50 оттенков серого» выпускает одноименное вино

Вашингтон, Октябрь 01 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Писательница Эрика Леонард Джеймс, автор знаменитого эротического бестселлера «50 оттенков серого», объявила о том, что выпускает серию вин с таким же названием. Вина в серии носят имена «Красный Атлас» и «Белый Шелк», видимо, в честь постельного белья. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

На официальном сайте нового продукта писательница рассказывает, что всегда была поклонницей виноделия, и с радостью объединила два свои пристрастия.

Вино производится в Калифорнии. Красный сорт обогащен ароматами вишни, шоколада, карамели и ванили, а белый – оттенками личи, меда и груши. Стоимость одной бутылки – почти 18 долларов, что дороговато даже для калифорнийского вина. Такая новинка на рынке, скорее всего, приурочена к выходу экранизации романа «50 оттенков серого», которая сейчас готовится в Голливуде.

В мире. Другие новости 01.10.13

В Брюсселе в четверг начнутся молдо-приднестровские переговоры. / Румынский политик: ЕС бойкотирует Сочинскую олимпиаду, если Россия претворит в жизнь угрозы против Молдовы. / Конгресс США разогнал администрацию Обамы. Белый дом закрыт из-за спора о деньгах и популистских реформах. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках