российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нью-Йорке закроется зоопарк, если остановится работа правительства США

Нью-Йорк, Октябрь 01 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Руководство Национального Смитсоновского зоопарка в Нью-Йорке объявило, что прекратит прием посетителей и выключит все веб-камеры, установленные в клетках, если будет приостановлена работа правительства США из-за спора с Конгрессом о деньгах и реформе здравоохранения. В том числе прервется уникальная трансляция быта молодой мамы-панды и ее недавно родившейся дочки. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

Такие меры будут приняты в знак несогласия с политической ситуацией в стране. Руководство зоопарка пообещало закрыть зверинец ровно в полночь 1 октября, если Конгресс не утвердит бюджет к этому времени. На официальном сайте зоопарка сообщается, что ухаживать за животными и кормить их сотрудники будут в обычном режиме, но обычные горожане больше не смогут увидеть питомцев. Тысячи поклонников маленькой панды, следивших за ее ростом онлайн, расстроены.

Представитель зоопарка Девин Мерфи добавил, что трансляция новостей о жизни животных в социальных сетях также прекратится. Только в случае экстремальной ситуации зоопарк выложит важную информацию.

В мире. Другие новости 01.10.13

Приднестровский госуниверситет налаживает отношения с коллегами не только из России и Украины, но и Молдовы. Сегодня вузу исполнилось 83 года. / Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира за «помощь Сирии». Авторы инициативы заявили, что не согласовали свои действия в Кремле. / «Война кланов» в Екатеринбурге может стоить городу выставки ЭКСПО-2020. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках