российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
С американского кладбища убрали надгробие в форме Губки Боба

Вашингтон, Октябрь 23 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Семья ветерана войны в Ираке Кимберли Уокер возмущена тем, что власти города Цинциннати убрали с кладбища ее надгробие, выполненное в форме Губки Боба Квадратные Штаны. Это был любимый персонаж Кимберли, и родители хотели сделать погибшей дочери последний подарок. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на британскую The Guardian.

29-летняя Кимберли Уокер погибла при невыясненных обстоятельствах в штате Колорадо уже после возвращения из Ирака. Ее тело было обнаружено в номере отеля, а похороны состоялись в родном Цинциннати. Через 8 месяцев семья установила на могиле двухметровое надгробие в форме героя мультсериала студии Nickelodeon Губки Боба Квадратные Штаны, одетого в военную форму.

Сейчас руководство кладбища и власти города велели убрать надгробие, несмотря на то, что сами же и давали разрешение на его установку.

Вместе с надгробием Кимберли убрали второе такое же, предназначенное для ее сестры-близнеца Кары, которая пожелала в будущем быть похороненной рядом. Семья недовольна своеволием властей, которые сначала разрешили странные могилы, а потом запретили их.

В мире. Другие новости 23.10.13

Киргизский президент назвал убийц барсов манкуртами. / В Тирасполе готовы к зиме, но в случае обильных снегопадов рассчитывают на поддержку военных. / Мэр Бишкека намекнул послу Индии о необходимости ремонта улицы имени Ганди. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках