российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Великобритании 14-летнего серфера унесло в море сильными волнами

Четырнадцатилетний мальчик в воскресенье пропал недалеко от города Нью-Хейвен на побережье Англии. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на местную полицию, подростка унесло в море сильными волнами, когда он занимался серфингом с приятелем.

Ребенок стал первым пострадавшим от сильнейшей за последние несколько лет стихии, надвигающейся на Соединенное Королевство.

Приближающийся шторм может нарушить работу аэропорта Лондона

«Мы делаем все возможное для поиска пропавшего, однако погодные условия очень тяжелые, а видимость низкая. Все службы просят местных жителей держаться подальше от побережья и сделать все для подготовки к наступлению стихии», – заявили представители местных правоохранительных органов.

Вероятно, из-за непогоды береговой охране придется приостановить поисковую операцию. Во многих районах юго-западной и южной Англии в ночь на понедельник объявлена угроза подтоплений. Кроме того, отменены авиа- и паромные рейсы, приостановлено до утра железнодорожное сообщение, закрыты некоторые участки автодорог.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 28.10.13

Более 40 авиарейсов отменены в Нидерландах из-за шторма «Святой Иуда». / Саакашвили признал победу Маргвелашвили на выборах президента. / Перестрелка в военной академии в Кабуле: есть жертвы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках