российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израиль освобождает вторую группу палестинских заключенных

Израильское правительство накануне согласовало освобождение второй группы палестинских заключенных в рамках переговоров с палестинской администрацией, осуществляемых при посредничестве США, передает Reuters. Освобождение второй группы заключенных осуществляется ради возобновления начатых в июле с.г. переговоров.

Согласно официальному заявлению премьер-министра Биньямина Нетаньяху, 26 заключенных, лишенных свободы за акты насилия, осуществленные до мирного соглашения 1993г., будут освобождены, передает РБК. В целом, как сообщалось в августе с.г., Израиль намерен освободить 104 палестинских заключенных четырьмя группами. На данный момент уже освобождены 26 человек.

Согласно заявлению, заключенные будут освобождены не ранее 29 октября. Израилю необходимо 48 часов для согласования имен освобождаемых палестинцев.

Иерусалим, Дарья Неклюдова

Иерусалим. Другие новости 28.10.13

Канадский пятиклассник за видеоигры взламывал для Anonymous правительственные сайты. / Спецслужбы США: Обама не знал о прослушке Меркель. / Взрывы в Багдаде унесли десятки жизней. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках