российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Смертник подорвался на пляже популярного курорта в Тунисе Второй террорист арестован

В тунисском курортном городе Сусс на территории одного из отелей себя подорвал террорист-смертник. Еще один террорист был арестован в соседнем курортном городе Монастир, сообщает Рейтер.

По сведениям агентства, первый смертник в среду подорвал пояс со взрывчаткой на пляже возле гостиницы Palm Hotel. По предварительным данным, в результате теракта никто не пострадал, погиб только сам смертник.

Террорист-смертник подорвал себя при попытке проникнуть в отель. Служба безопасности гостиницы не пропустила молодого человека в здание, после чего он вышел на отельный пляж и подорвал себя.

Место взрыва оцеплено спецслужбами, проводится расследование.

Стоит отметить, что город Сусс является популярным местом для отдыха туристов со всего мира, в том числе и из России.

Местные правоохранители предотвратили второй теракт, задержав смертника с бомбой в соседнем курортном городке. Террориста схватили рядом с могилой первого президента Туниса Хабиба Бургибы в мавзолее в Монастире. О подробностях инцидента не сообщается.

Тунис, Наталья Аникина

Тунис. Другие новости 30.10.13

Молдавские эксперты: Переговорный тупик в вопросах транспорта не позволяет приднестровским перевозчикам получить новые лицензии. / Сфера здравоохранения Приднестровья нуждается в помощи предпринимателей, заявляют в Минздраве. / Министр сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровья ответил на вопросы дубоссарцев. Минсельхоз «интенсивно работает над рядом программ». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках