российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нигерии отпущены на свободу двое граждан США, похищенные пиратами

В Нигерии отпущены на свободу двое американских моряков, похищенных пиратами с нефтяного танкера, сообщает пресс-служба Государственного департамента США.

Освобожденные являются капитаном и старшим инженером танкера C-Retriever. Представитель американского дипломатического ведомства Джен Псаки отметила, что приветствует освобождение моряков, однако не может сообщить о действиях, которые были предприняты для этого освобождения, передает РБК.

Нигерийские террористы и пираты часто захватывают в плен иностранных граждан, которых, как правило, освобождают сразу после выплаты выкупа.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 13.11.13

В Египте отменено чрезвычайное положение. / Россию выбрали в Совет по правам человека ООН. Восточную Европу представляют шесть государств. / Названы 20 главных слов 2013 года. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках